Первое свидание

Первое свидание, первая встреча
На вселенную мы одни
Зажигаются звезды, так просто, как свечи
Эти сладкие ночи, эти грустные дни


Рецензии
А этот еще теплее!!!)))

Линда Лучик   13.09.2010 11:43     Заявить о нарушении
)))))))) Доброго дня)))) и всего хорошего на сегодня, на завтра, и на всегда!)

Спасибо за тепло Ваших строк, наверное я пишу стихи, потому что Вам они нравятся))) И мне хочется писать еще и еще!))

целую ручку Миша)

Михаил Ветер Павлодарский   14.09.2010 06:45   Заявить о нарушении
а вот и первое!!!!

Линда Лучик   16.11.2010 05:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →