Я-солдат

Я-солдат,неизвестный науке зверёк,
Я-солдат.Я воюю и в мирное время,
Я-солдат.И мир мне в этом помог,
Я-солдат.Это тяжёлое бремя.
Не бывает часов передышки,
У простого воина Света,
Всё что было и будет-слишком
Перекроет,что есть.Без ответа
Оставляю липкие сети,
Нелюбви и моральных уродов,
Я-солдат.Я за выбор в ответе.
Я-солдат.Имя войска-свобода.


Рецензии
Однако. Ты знаешь, так получается, что в твоих стихах иногда достаточно первой строки, вот как здесь например, или в "Мне нравится, что ты так далеко".
Остальное уже не важно. Это трудный стих, с подтекстом.

Денис Пиюк   24.07.2010 18:44     Заявить о нарушении
тебе виднее)

Екатерина Лысянская   24.07.2010 18:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →