Ты играй, шестиструнная

Как же плохо на душе,
Как же скучно...
Я скучаю по тебе-
Очень грустно.

Я возьму бумаги лист
И гитару...
Только ты ко мне вернись,
Славный парень.

Припев:
Ты играй, играй, играй,
Шестиструнная!
Душу снова мне терзай
Ночкой лунною.
Песню снова запою
Про тоску и грусть.
Как же я тебя люблю...
Потерять боюсь...

И внутри все задрожит,
Затрепещет.
Вот и он ко мне спешит-
Сон мой вещи.

Я увижу в нем тебя
В лунном свете
И проснусь чуть погодя,
На рассвете.

Припев.

   14.06.2010 г.


Рецензии
Страх говорит о несовершенстве чувства, совершенное же чувство никогда и никуда не теряется, оно - Солнце души. Куда может потеряться Солнце?
:)

Иван Радион   16.10.2010 10:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →