Насильно мил, твердят, не будешь...

И ты ничем мне не обязан,
Я от тебя совсем не жду,
Что жизнь свою с моею свяжешь,
С тобою рядом я пойду…
Увы, так глупо ждать внимания,
Хоть сердце верит в чудеса,
И что поделать, все признания
Услышат только небеса…
Насильно мил, твердят, не будешь.
Я знаю, так оно и есть.
Увы, меня совсем забудешь.
Но я позволю чувствам тлеть…

Сентябрь, 2009 г.


Рецензии
Эх!!!как верно написано!просто в 10-ку!

Покровская Оксана   18.10.2010 15:36     Заявить о нарушении
Спасибо!!!

Ольга-Львенок   18.10.2010 19:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →