На сердце боль, в душе печаль...

На сердце боль, в душе печаль
И чувствую, порою, я глубоко
Как в безысходности страдаешь одиноко
И в этот миг тебя мне очень жаль..

Не верь словам, моё Дитя,
Признания в любви порою Лживы,
Но если в памяти они до боли живы,
Такое чувство отпусти шутя...

Пройдут страдания, поверь,
Канет в лета никчёмный искуситель
И доктор-Время, терпеливый наш целитель,
Ослабит бремя горестных потерь...

Эхо


Рецензии
СОГЛАСНА С ВАМИ.... ВРЕМЯ - ЛЕЧИТ, ДА И ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ ПОРОЮ ЛЖИВЫ...
СО СМЫСЛОМ НАПИСАНО.

Джоли 2   15.06.2010 20:33     Заявить о нарушении
Большой привет самому активному читателю и критику!
С улыбкой,

Эхо Духа   15.06.2010 20:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →