Ты знаешь, я давно не верю в сказки...

Ты знаешь,я давно не верю в сказки.
И я совсем не верю в чудеса...
Жизнь просто потеряла краски,
Хотя,когда-то радугой была!

То время не вернуть уже,я знаю,
Всё стало черно-белым и чужим,
Не станет мир приветливым и милым,
Не будет больше небо голубым.

Прозрачные надежды и мечты,
И серые ,запутанные мысли.
Бесцветный мир,потухшие огни...
Быть может,в этом есть какой-то смысл?


Рецензии
СТАНЕТ, ВОТ УВИДИШ, ОТКУДА ТАКОЙ МРАК.

Виктор Сидоров 2   27.04.2013 14:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →