Я рисую...

Я рисую рассвет - только в мыслях.
Я рисую закат - лишь в мечтах.
Я рисую тебя - в своих чувствах.
На бумаге рисую - с печалью в глазах!


Рецензии
"Я рисую.я тебя рисую,
Без тебя мне,точно
Не прожить не дня,
Смотришь ты то ласково, то нежно
С каждого рисунка смотришь на меня." Из песни.
Такая тоска в Ваших стихах ,даже плакать хочется.

С теплом

Диана Меркина   27.01.2011 20:47     Заявить о нарушении
Ничего не поделаешь...Бывает тоскливо...И мысли в это время приходят.
С теплом, Тамарушка.

Тамарушка   29.01.2011 14:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →