ГДЕ?..

   ГДЕ?..

Где  инопланетяне?
Инопланетяне где?
Я  с  тоской смотрю на небо.
"Может спрятались "оне"
От меня в Караганде?"

Нам без них не просто  жить:
В этом  мире сложности.
Я за то, чтоб объявить
Строгача им грозного.

Пусть спешат к нам в гости днем,
И  даже  поздней   ночью..
На терелках  иль  пешком,
Впрочем, как   захочется...

  Вечерком за столиком.
     Посидим, поокаем,
       Выпьем красного вина,
          И все вопросы побоку....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →