Испаряясь, я буду жить!!!

Тянет груз одиночества,
на прочтение слов ,между строк.
Как лихое пророчество,
будешь в жизни всегда одинок.

Но таким, я ведь был не всегда,
одиночество было мне чуждо,
Я как - капля... капля, вода,
испарюсь, не кому и не грустно.

Испаряясь, я всё ж буду жить,
собираясь в мрачные тучи.
И на землю с дождём моросить
Но расой, я думаю лучше.


14.06.2010.написал в 05:02


Рецензии
Голова не варит, с тихи идут!

Евгений Витальевич Кабанов   14.06.2010 05:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →