Замёрзшей кистью пишу я письмо

Замёрзшей кистью пишу я письмо:
"Я беседую с небом через стекло
Может небо мне скажет что всё решено
На столе я оставлю горькое вино

Пусть сам ты ощутишь всю эту боль
Я с тобой не останусь,нет уж уволь
У меня в этой жизни своя теперь роль
Ну а ты без меня полный ноль......"


Рецензии
Интересный стих, Аля!
"У меня в этой жизни своя теперь роль
Ну а ты без меня полный ноль......"
Хорошо написала!

Олег Малышев   14.06.2010 20:11     Заявить о нарушении
spasibo starajusj

Кровавая Аль   15.06.2010 00:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →