Выхожу в солнце

Я думаю глупо (а может, и мудро),
Когда выхожу в лужи.
А может быть, это последнее утро,
И нужно дышать глубже?

Умно рассуждаю (а может, не очень),
Что дождь не всегда льётся.
Дышу и живу - да пускай намочит...
И я выхожу в солнце!


Рецензии
Здорово! Оч жизнеутверждающе. Понравилось!

Саша Урбанович   27.09.2010 12:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Александра. И старался... жизнеутверждающе)))

Игорь Калина   27.09.2010 12:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →