Пройдут года...

Пройдут года, и тихо время
сотрет из памяти твоей
не только жизнь,
                но даже имя
мое, что связывало с ней.
Дни, как и прежде,
                будут длиться,
сменяя зиму на весну,
но я тебе не буду сниться,
простить себя я не смогу...
Когда гуляешь в парке
                с внуком,
прошу, как раньше: улыбнись,
и если крикнут мое имя,
невольно все же обернись...       


Рецензии
Годы проходят,но в памяти остаются самые сокровенные моменты жизни.Красивое стихотворение,волнующее.

Елена Галина   09.03.2018 14:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →