Пропажа

Обнимаю принца,в белом.
Он – взывая к милосердию,
Просит, чтоб не  задушила.....
Просит – чтоб не больно было....

А я так хочу сорваться -
К нему дерзко прикасаться,
Целовать любой синяк
И любимый отходняк.

По щеке, по  волосам.
Гладить эту сажу.
По разделочным трусам,
Отыскать пропажу!

Цвет на карточке один,
Я тебя прикрою.
Ты – Жестокий Господин!
Пахнут руки кровью.


Рецензии
похоже на своеобразный ответ на "Фетиш" :)

Лорд Брайтон   14.06.2010 05:59     Заявить о нарушении
любопытно превесьма. типа, народ стоит в очереди на что-то вроде "Будки гласности", за право оторваться и высказать всем и всему, что думают :)

Лорд Брайтон   14.06.2010 06:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →