Забудь меня

      Забудь  меня

Ну, не смотри с тоской, дружок!
Обидеть не хотела.
Давай с тобой напосошок
Обмоем это дело.

Мне колет сердце, как игла,
Помятая улыбка;
Та ночь случайною была…
Нелепая ошибка.

Мне вовсе было невдомёк,
Что, завладев тобою,
Сама захлопну я силок,
Лишив тебя покоя;

Что станет тень твоя  блуждать
У дома каждый вечер.
Упорно будешь ты искать
Со мной случайной встречи.
 
Я сожалею. Это всё.
Уже не станет жальче.
И имя не тверди моё…
Забудь меня, мой мальчик.

    Август 2009г.


Рецензии
Интересное стихотворенье!!!

Олеся Ок Олеся   12.06.2010 01:45     Заявить о нарушении
Спасибо. Все мы грешники

Надежда Кольцова15   12.06.2010 01:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →