Яд судьбы...

ЭТУ ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ,
НИКОГДА НЕ ИЗВЕДАТЬ ЕЁ...
В МИРЕ ВСЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ,
НО У КАЖДОГО СЧАСТЬЕ СВОЁ.

КТО-ТО ЖИЗНЬ ВСЮ ПРОЖИЛ НЕ ЛЮБЯ
И СЧИТАЕТ ЧТО СЧАСТЛИВ В НЕЙ БЫЛ...
КТО ВЛЮБЛЯЛСЯ НЕ РАЗ И НЕ ДВА,
ТОТ НЕСЧАСТИЯ МНОГО ВКУСИЛ.

КТО ДОТЛА ОТ ЛЮБВИ СГОРАЛ,
НЕ ДОЖДАВШИХ ОТВЕТНЫХ СТРАСТЕЙ,
КТО-ТО, ПРОСТО ЛЮБОВЬ ПРЕЗИРАЛ,
НЕ ОТВЕТИВ ВЗАИМНОСТЬЮ ЕЙ.

СКОЛЬКО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ЛЮДЕЙ,
СТОЛЬКО СУДЕБ И СТОЛЬКО ЛЮБВИ.
НИКОГДА НИКОМУ ПОЛНЕЙ,
..........НЕ ИСПИТЬ ЯД ЧУЖОЙ СУДЬБЫ!


Рецензии
Наташа, не испить яд чужой судьбы, и не понять её.
Ты знаешь, чужого яда не надо-своего хватает.
А понять желательно, ведь у нас не менее всё сложно,
запутано и не всегда светло.Спасибо.С теплом,

Анатолий Витальевич Булгаков   09.03.2013 10:30     Заявить о нарушении
Я к тому, что каждый человек может прожить только свою жизнь и объяснить, (и то не всегда) только свои поступки. Спасибо

Наталья Боровик   10.03.2013 22:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →