Ты ушёл

Никогда,тебя я больше не услышу,
Никогда, тебя я больше не увижу.
Ты ушёл из моей жизни, так незаметно и легко,
Что я даже, не успела опомниться.
Когда ты ушёл мне было очень плохо без тебя.
Я долго думала,как мне забыть тебе.
Я плакала, молчала,сидела у окна,
И вдруг я поняла"Зачем всё это?"
"Зачем все эти муки и страдания?"
"Прощай"-скажу тебе я навсегда.
"Прощай".


Рецензии
Это потрясающе!Так нежно и красиво...

Аня Денисенко   12.06.2010 17:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →