Чего же мы ждем?

Чего же мы ждем от любимых?
Чего же мы ждем от себя?
Зачем мы терзаемся мыслями,
Молчанием губим любя.

И что мы имеем в последствии?
- Разбитое в дребезги Я!
Виним в этом самого блоизкого,
А нужно винить лишь себя!

Мы все в ожидании маемся.
Все ждем – ну когда же, когда?
И не дожидаясь ломаемся,
 Обидой в себе замыкаемся.

Чего же мы ждем – люди глупые,
Обиду в себе затая?
Латая себя и подбадривая
Разбитое в дребезги Я!

Когда нужно что то, так требуйте!
А коль не дают – сам бери!
В закрытые двери стучать надо,
 А не стоять у двери!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →