Ну почему ты не поймёшь ни как
Прошёл войну и до сих пор живой.
И те есть, для кого всегда я милый.
А также те, которые любимы мной.
Я многое могу. Я многое умею.
Всё делаю всегда я сам.
А жаловаться на судьбу не смею.
Вот так скажу я вам Мадам.
А просто дружба? Не возможна между нами.
Скажи, зачем себя терзать.
Я буду раздевать тебя глазами.
И в мыслях буду я тебя ласкать.
Прости, не для меня такая дружба.
Поверь, что не смогу дружить я так
Лишь для общения другом быть мне чуждо
Ну почему ты не поймёшь ни как
Свидетельство о публикации №110061203135
