Портрет

Глядит с портрета на меня
Сынишка  серыми глазами.
Как хорошо,  когда ты с нами,
Как плохо, когда нет тебя.

Я сердце оболью слезами
Твоими ранами боля.
Как хорошо когда ты с нами,
Как плохо,  когда нет тебя.

Мы не льстецы,  но между нами,
Внук не заменит нам тебя.
Как хорошо когда ты с нами
Как плохо, когда нет тебя.

Пойми, что без тебя нет смысла
Ни нашей жизни,  ни Судьбе.
И как бы там оно не вышло
Свою любовь несем тебе.
21.06.94


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →