***

Одиночество – слишком больно,
Быть одной посреди толпы.
Я устала, мучений довольно,
Я гоню от себя мечты.

Я смирилась, глаза закрыла,
Меня нет, иль не видит никто.
Я тебя очень сильно любила,
И сейчас бесконечно люблю.

Только жаль, все уносит ветер,
Все признанья, огонь любви,
Ты на чувства мои не ответил
И растаял среди толпы.

Что ж прощай! Я тебя не забыла,
И не забуду уже никогда.
Слишком сильно тебя я любила,
От любви я слепа была.

Тишина. Тусклый дым сигарет,
Превращает дома в миражи.
Я смирилась с тем, что тебя нет,
Только сердце умирает во лжи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →