КАК ТЫ ЖИЛА, БЕЗ МЕНЯ???

Твою руку в свою я вложил
и погладил ладонями нежно,
как живёшь?... тебя я спросил.
Ты молчала печально с надеждой.

                Не ужели он лучше меня?
                и любить умеет он лучше?

С грустью в глазах, глядишь на меня
повторяя : ты был самый лучший!.

                Так бросай же его по скорей...

Возвращайся ко мне ,буду счастлив!
Проведем, мы с тобой много дней,
где любовь и нету несчастий....


Рецензии
Кто прочитает и увидит ошибку прошу мне сообщить, я его только что написал.
заранее благодарен!!!!

Евгений Витальевич Кабанов   12.06.2010 05:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →