По дороге с грустью

По дороге... я с грустью иду,
гложет грусть, влюблённую юность.
 Говорит, что сейчас упаду,
не увидев... великую мудрость.

Я прошу : ты дай мне совет,
хоть не много, хоть самую каплю.
Но от грусти, грусть лишь в ответ,
И льёт  дождь, солёные капли.

Я промокший...   вернулся домой,
распахнул на кухне оконце,
Дорогая, я только с тобой...
любоваться буду на солнце.


Рецензии
только что написал, ещё не корректировал.

Евгений Витальевич Кабанов   12.06.2010 05:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →