***

Иду к тебе... В душе тревога -
Что ожидает впереди?...
Не надо слов, их было много -
"Я буду ждать...", я верил, жди...
В руке цветок (ты любишь розы)
Тебе, как сердце, принесу.
Твой поцелуй, и счастья слезы...
Мы дождались свою весну!

13.05.2010, поезд "Иркутск-Абакан"(возвращаясь из армии)


Рецензии
Красивое стихотворение!

Николай Катаев-Веснянко   19.07.2010 13:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →