Бог в каждом сердце

Ты говоришь, что Бога нет!
В Него не веришь ты напрасно.
Ты приглядись, Его чудесный свет,
Весь мир, он обращает в сказку.

Ты говоришь, что Он молчит,
Что Он людей не хочет слушать,
И что чудес Он не творит,
Тогда верить нам в Него не нужно!

Но разве дело в чудесах?
Послушай просто свое сердце,
И ты поймешь, что не нужны слова,
Он в каждом сердце верой бьется!


Рецензии
Так оно и есть!!!

Тамарушка   11.06.2010 23:55     Заявить о нарушении
спасибо

Кира Краснова   12.06.2010 00:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →