Я камешком бытия катилась

Я здесь. Я камешком бытия катилась
По всем обочинам звёздных дорог;
Я так боялась, что Муза приснилась
Мне - с гордым взглядом у божьих ног...
Я так боялась, что не вернётся...
И зачерствею я в скорлупе
Проклятых будней... Дорога рвётся,
Зовёт... - Напомни ей обо мне...

апрель 2010г.


Рецензии
Хорошо написано,красиво и мудро.С искренностью Владимир.

Владимир Дорда   07.07.2010 02:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →