Ехал к милой я на коне...

Рецензия на произведение "СОН (баллада)" Александра МАЙ:



Ехал к милой я на коне,
был любовию страстно пьян,
и мечтал, что наедине...
В общем, был я, как д'Артаньян.


Рецензии
Понятно. Всё с тобой, милый мой,ясно:)))))))

С любовью и нежностью,

Инесса Лысикова   25.02.2024 05:57     Заявить о нарушении
Это очень даже ясно,
что под небом синим
есть хороший праздник:
встреча Сани с Инной!

С теплом души, конечно же,
всегда твой

Алваст Маэстро Экспромто   25.02.2024 17:57   Заявить о нарушении
Это настоящий праздник!

С нежностью,

Инесса Лысикова   26.02.2024 00:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →