Как же все просто, милый друг...

Как же все просто, милый друг.
Как все красиво и понятно,
Когда кусочки знаний в круг
Слились, дополнив все занятно.

Хожу, любуюсь и смеюсь,
Вновь волшебство со мной случилось.
Как по крупинкам в целый круг
Нежданно все объединилось.

Так значит, правильно иду!
Пойдите прочь, мои сомненья!
Вновь на ступеньку вверх взойду,
Направив  к  Богу все стремленья.


Рецензии
Людмила, хорошо, когда идёшь правильной дорогой! Хорошо написано!

Елена Ларская   11.06.2010 19:32     Заявить о нарушении
Лена, спасибо за ваше внимание к моим стихам.Спасибо за ваше понимание!И пусть ваша душа помогает вам выбрать правильный путь!

Людмила Лыкасова   11.06.2010 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →