Ты наполняла нежностью бокалы

Мы встретились с тобой после разлуки
Накрыло нас любовною волной…
Я, молча, целовал родные руки
И слушал голос милый и родной,
И сердца  оглушительные стуки.

Ты наполняла нежностью бокалы…
Я пил, хмелел, но в полузабытьи,
Просил еще. Мне все казалось мало…
Подмешивая ласки по пути,
С улыбкой ты мне зелье подавала.

Я наслаждался этим чудным зельем,
Вдыхал его волшебный аромат…
Оно благоухало и  горело,
Но крепче спирта было во стократ
Истомой, ублажая мое тело.

Меня, непобедимого пленяла,
Окутывая в невесомость слов.
Душа пьяна… и сердце не восстало
В чудесных прелестях твоих оков -
Любви воссозданного пьедестала!


Рецензии
Легко у Вас всё , как-то воздушно и прозрачно, в этом и прелесть... Удачи в творчестве и любви!

Галина Василенко   11.07.2010 00:48     Заявить о нарушении
Рад, что Вам понравилось. Заходите, отдыхайте,

Василий Бородавкин   11.07.2010 19:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →