Ах, эта девчонка!

Ах, эта девчонка,
Что в шортиках с лямкой,
Зачем же на крышу полезла опять?
Мальчишечки в джинсах ты будешь избранкой
И голосом звонким стишочки читать!

О том, как взрослела,
Красавицей стала,
Назло зимним стужам и всем холодам,
И сколько б мороженых ты  не съедала,
Я верил, что сердце тебе лишь отдам!

Как будто вчера
Это было все с нами,
В душе сохранила и помнишь?.. И я!
Мы бегали в лужи босыми ногами
Теперь, очень просто - мы вместе, семья!


04.06.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →