Свято верить в чудеса

Когда ты есть совсем никто
и чувствуешь себя никак,
ты пьешь дешевое вино,
показуя прохожим фак.

Ты прячешь каждый раз глаза,
а ночью грушу избиваешь.
Ты хочешь плакать, но нельзя-
вновь розовых слонов считаешь.

На перекрестке разных чувств
сама дорогу выбираю,
но каждый раз тянет туда,
где будет больно,точно знаю.

Мой взгляд накроет небеса,
хочу весь мир! а он немалок...
Но свято верить в чудеса
не запретит причин десяток

и то, что я совсем никто
и чувствую себя никак,
что пью дешевое вино,
и тыкаю прохожим фак.


Рецензии
Юля! Никто не бывает НИКЕМ. Человек всегда КТО. И если некоторые со временем превращаются в ЧТО, то это только их вина.

С приветом,

Александр Рак   11.06.2010 20:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →