посвящается парню!
Тебя люблю я больше жизни,
Тебя не видя, я скучаю,
с тобою быть хочу всегда Я!!!
Но кажется тебе не важно,
Что кто-то любит так отважно;
А мне так плохо без тебя,
И жизни мне кажется не важной,
Ведь смысл жизни - это ТЫ!
Пойми, ты, милый, мой хороший,
Любовь приносит только боль,
И с болью умереть не сложно...
Готова жизнь отдать за то,
Чтоб только рядом был со мной!!!
Мой самый любимый и дорогой!!!
Свидетельство о публикации №110061103512
(нам-то зачем!?)
:-)))
Лера Фински 11.06.2010 12:34 Заявить о нарушении
Валентина Рогачева 11.06.2010 12:38 Заявить о нарушении
Лера Фински 11.06.2010 12:49 Заявить о нарушении
Валентина Рогачева 11.06.2010 12:53 Заявить о нарушении
