О жизни...

Жизнь как-то быстро пролетела,
И лет прошедших не вернуть.
Назад лишь можно оглянуться,
Чем был прекрасен жизни путь?

Чего хотелось в жизни?счастья,
Веселья,радости,побед!
Цветов -зимой,метелей-летом,
И чтоб душа не знала бед.

Но-не сложилось,не сбылось,
О чем мечтала-не свершилось...
Я на земле случайный гость.
И ничего я не добилась...

Зачем была мне жизнь дана?
В чем смысл её?увы,не знаю.
Быть может кто-то объяснит?
Я ничего не понимаю...


Рецензии
Хорошие стихи, Дана, натолкнули меня на философский Экс.
*
http://www.stihi.ru/2012/01/11/4777
*
ваш, Дм

Паршин Дмитрий Борисович   11.01.2012 13:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →