***

Твоя улыбка-лучик света,
В том подъземелье,где живу.
Мне без тебя  темно и страшно,
И я тут больше не могу...

Ты забери меня с собою,
Туда,где праздник,где светло,
Скажи лишь ласковое слово,
Так очень важно мне оно.

Ты протяни ко мне лишь руку-
И выйду я из темноты,
Ты посмотри лишь нежным взглядом,
Согрей теплом своей души.

Ты не придешь ко мне,я знаю.
Ты-моя сказка,ты мечта...
Зачем нужна мне жизнь такая?
Раз в ней не может быть тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →