Ангел

Я роняю слезы на пол...
Что такое боль?
Почему в груди все сжато?
И откуда соль?

По щекам текут вновь реки,
Что себе сказать?
Слова кончились на свете,
Буквы не собрать.

Я опять ищу дорогу.
Чтоб своей идти.
Но дорог вокруг так много,
Сбилась я с пути.

Прилетел мой милый ангел,
И крылом стучит:
"Слушай песнь, поет архангел,
Грусти нет, летим!"


Рецензии
Грусти нет, летим!
с любовью,

Марианна Эн   12.06.2010 21:08     Заявить о нарушении
Спасибо!!!

с теплом ;)

Елена Дэми   15.06.2010 23:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →