Упасть бы в омут

Упасть бы в омут
С головой,
Как чёрт
Воды напиться.
Но мне
Не нравится покой,
Я буду только злиться.

Эй,
Хладнокровная душа,
Меняешь вид на лица?
Любовь ли
Искренна? Когда?
Что хочешь
Утопиться.

 10.06.10г.


Рецензии
Максим! Не нужно топиться!
Завтра, всё будет иначе... верь мне!

Оксана Кирхгесснер   16.06.2010 01:58     Заявить о нарушении
Какую девушку я встретил

Максим Чудак   16.06.2010 11:19   Заявить о нарушении
Верю и надеюсь с замиранием сердца.

Максим Чудак   16.06.2010 23:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →