От Ангела Оленьки

Гости , друзья , знакомые , люди !
Пройдите , пожалуйста по этой ссылке ,
я очень прошу Вас об этом . Спасибо .

http://www.stihi.ru/2010/06/10/6184

Трепет сердца разбужен крылом
       каждой бабочки ...
Рвутся слова :
   Быть знакомыми не довелось ,
Но , спасибо , что ты - была !


Рецензии
Dorogaja Neta,
spasibo Wam za wnimanije k Olechke, a zdes poznakomtes s ney:

http://marzipanka.livejournal.com/3645.html

Spasibo
Ludmila
Mama Olichki
09.08.2011

Людмила Марыкина   10.08.2011 02:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →