Счастье на двоих
О счастье я кричала б на весь мир.
Но мы в ответе за поступки наши,
Мы счастье разделили на двоих.
Порой мне жаль, что я не в силах
Что-либо изменить. Но я смогу.
Мы сможем...Точно это знаю,
Мы наш секрет оставим на двоих.
Нет дела никому до нас обоих.
Кто враг, кто друг, порой не распознать.
Я зависти людской боюсь до боли.
Мы просто счастливы! Им это не понять.
19/02/2010
Свидетельство о публикации №110061000512
