Я к тебе без стука

Я к тебе без стука
Залечу в окошко.
Прошепчу на ушко,
Что устал немножко.
Что на сердце зябко
И щемит в груди.
Костерок в камине
Нам сооруди.
И под треск поленьев,
Под шумок дождя,
Музыкой влеченья
Я ворвусь в тебя!
Радужным каскадом
Радость разолью,
Ярким звездопадом
О любви спою!
Форте и пиано,
Нежность сменит страсть,
От любви став пьяной,
Дашь себя украсть!

2008 из диалогов
п р


Рецензии
ПРЯМО, КАК ДЕВИЦУ В ТЕРЕМЕ, ВЗЯЛИ И УКРАЛИ...
И под треск поленьев,
Под шумок дождя,
Музыкой влеченья
Я ворвусь в тебя!
ВСЕ ВРЕМЯ ВОСТОРГАЮСЬ НОВИЗНОЙ ВАШИХ ЧУВСТВ И ВСПЛЕСКОМ ЛЮБВИ ТОЖЕ...

Джоли 2   15.06.2010 21:08     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →