Два ада

Я живу между адом и адом-
Один справа,а слева другой,
Каждый день перестрелки и войны,
Я забыла,что значит покой.

Каждый раз рекошеты словами
Они жалят,как можно больней.
Твоё сердце похоже на камень
И оно мне не нужно теперь.

Не пойму.Как всё это случилось?
Где начало жестокой войны?
Знай!Теперь я во всём претворилась,
Очень скоро закончится бой.

Будешь плакать,как я вечерами,
Будешь боль и обиду глотать,
Никогда ты меня не забудешь,
Только время отправилось вспять.

Ты меня никогда не увидишь
С искривлённым обидой лицом,
Я слова твои просто не слышу,
В моем сердце любовь и покой.

Я дождусь уважения и ласки,
Улечу на качелях любви,
Утону в пузырящейся сказке,
Потому что тебя не люблю.

19.01.2008.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →