Ради этого ты и жила..

По размытой дождём дороге
Босиком ты идёшь одна.
Нет причин для твоей тревоги
Нет причин, ты уже ушла

Убежала от страха и боли ,
Боль- иллюзия ,страх –ничто
Ничего ты не хочешь , кроме…
Кроме него ,одного

Он заставил тебя улыбнуться
Когда слёзы душили слова
Ради этого стоит вернуться
Ради этого ты и жила…


Рецензии
Вы считаете что двукратное повторение "Нет причин"
в первой строфе, а также двукратное повторение "кроме"
во второй строфе и двукратное повторение "ради" в третьей строфе - это хорошая форма стиха?
Это дилетантизм.

Леон Толстой   15.07.2010 01:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →