Родившимся в июне

Сегодня в день июньский
Зажгутся пусть огни.
И поздравления,стихи
Звучат от всей семьи.

Желаем быть стальным внутри,
Снаружи-
       искоркой любви,
В дом-праздник и рассвет зари.
И на работе все ахти.

Побольше ярких,светлых дней,
Хороших искренних друзей
И зажигательных идей.
Всего,что для тебя главней!


Рецензии
Спасибо, Ирина, и за хороший стих, и за поздравление! Я родился в июне!!! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья!!!

Петр Волков 3   25.12.2010 22:28     Заявить о нарушении
Я очень рада что мои поздравления дошли до адресата.Хоть и в декабре.Но может так и лучше-двойной праздник.С Новым Годом Вас,Петр! )))))))))

Ирина Короб   27.12.2010 20:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →