Трагедия жены коня

 


       Как, должно быть неудобно быть супругою коня!
       Пахнет от него прорвотно –в стойло и войти нельзя!

       И еще он срет, как лошадь, отливает, словно слон,
       Мухи ползают по коже - хлопает бока хвостом.

       А представь его жующим ведрами один овес…
       Так и станешь неимущим, разорит семейство, пес!

       Не забудь, что долг супруга тоже будет выполнять!
       Вот и стой себе, подруга, и попробуй-ка не дать!

       В общем, мало позитивных, радостных, благих сторон…
       Хорошо, я не кобыла, хорошо, мой муж - не конь!


Рецензии
Ржу - не могу)))))))))))))))))))))))
Классно! Очень понравилось, насмешили - спасибо!

Анна Пашина   09.06.2010 21:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →