Ольге Курц, моему другу!!!

Мне очень сильно повезло...
Тебя я встретил... подружился...
Общались Глупой мы на зло,
Была зима, и снег кружился...

Прошло уж года полтора,
Грустим, смеёмся вместе в нете,
Уже б увидится пора,
Ведь мы ж друзья, на этом свете...

Ты мне всегда даёшь совет,
И нежненько зовёшь Балдосик...
На мой вопрос - готов ответ...
Мне очень нравится Твой носик :-)

Но мы с Тобой друзья навек,
Спасибо Оль, за то, что есть...
Мой дорогой Ты человек!!!
И это правда, а не лесть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →