Самой себя мне стало не хватать...

Самой себя мне стало не хватать
Спиралью закрутили будни туго.
С каким витком я стала понимать,
Что рядом ни любимого, ни друга?
Я в зеркало гляжу, как в пустоту
Кто это? – я ее совсем не знаю.
Хочу я повстречать другую – ту
С бездонными зелеными глазами!
Хочу увидеть снова тот стоп-кадр,
Где ты бежишь, раскинув крылья-руки
В глазах восторг…  но занесен удар.
Нам три часа осталось до разлуки.


Рецензии
Очень понравилось стихотворение, Наташа! Душа нараспашку! с теплом

Елена Позднякова Корчагина   19.03.2011 09:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →