Он ушёл...

Он ушел, а она осталась
Жизнь кончена, ей так казалось.
Девушка плакала и вспоминала
Его губы и глаза
И сама себе сказала,
Что будет лучше если умрет она.
Взяла в руки нож и пырнула в себя
Перед смертью записку написала "Прости меня".
И она умерла, потому что страдала
Жизнь с ней злую шутку сыграла.


Рецензии
Жутко грустно...
Понравилось)))

Рецензаторр   10.07.2010 21:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →