Я много слагал

Я много слагал о любви и разлуке,

Писал очень много про чужую судьбу.

О друзьях я писал, про душевные муки

о себе лишь молчал, но поднялись бы руки

написать о себе хоть строку.

Но секунду подумав,
                я отбросил решение,
но зачем ведь народу знать,
                чужую судьбу.
Ведь народ у нас счастлив,
                до ума сожжения,
живёт для себя и в своём же бреду.


Рецензии
Я про себя почти не писал!!!

Евгений Витальевич Кабанов   17.06.2010 03:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →