мы квиты

Как хорошо, что ты молчишь!
Как хорошо, что избегаешь!
Как хорошо, что не кричишь!
И что меня не проклинаешь!

Я так довольна тишиной.
Она меня не раздражает,
Она меня словно стеной,
От мира злого ограждает,

Я говорила что люблю,
Что жизнь прерву за твое слово,
А оказалось, что я сплю,
День за другим все снова, снова.

Я не лгала тебе, поверь,
Я просто о любви не знала.
Я думала люблю, а вот теперь,
Наверное, умнее стала.

Меня ты тоже не любил,
Так получается мы квиты.
Цветов и сердца не дарил,
Так значит наши карты биты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →