В деревню!

Жизнь в деревне всякому сгодится,
Здеся и рвана рана заживёт!
Ягоды жую и ягодицы*,
Не хватаясь после за живот!
ягодицы* - ягоды меньше или больше ягод(кому как пондравится)


Рецензии
Ой, Владимир! Хорошо, что комментарий про ягодицы написали! Без него страшновато было бы!

Мария Самойлова-Пчёлкина   09.06.2010 09:10     Заявить о нарушении
И я представил, как Владимир жуёт ягодицы. Жутковато стало.

Талантливый Читатель 1   14.07.2010 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →