***

В маленьком домике, при закрытой дверце,
Билось измученное, раненое сердце.

В домик постучали.
-"Кто там?" - "Отоприте!
К вам пришла любовь!"
-" Да что вы говорите!!!

Не нужна ты мне, Не нужны печали!"
За закрытой дверцей сердце отвечало.
"Глупое, уймись! Все пройдут несчастья,
Дверцу отопри-принесла я счастье."

"Уходи, прошу, я тебе не верю,
Не нужна ты мне, Не открою двери!"
Грустно улыбнувшись, от сердечка вновь,
Не спеша ушла несчастная любовь...

В маленьком домике, За закрытой дверцей,
Плакало измученное, Раненое сердце...

Zemlyani4ka 05.09.09г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →