ты дождик снова погремушкой

ты дождик снова погремушкой
в окошко вновь мое стучишь
а ты любовь моя подружка
в души мой домик не спешишь

плутаешь все и не находишь
вновь ловишь в поле мотыльков
с ума по лютикам ты сходишь
и бредишь в пламени костров

летаешь птичкой очумелой
березок смотришь волшебство
а я с тобой такой несмелый
тебе не так все и не то

ты дождик снова погремушкой
в окошко вновь мое стучишь
ты под какой любовь ракушкой
одна притулившись молчишь....


Рецензии
А где-то дождик
Слезы льет,
Чужой любви...
Меня ты ими напои...
По ком опять ты
Снова плачешь?
Но,может быть,
Меня поймешь...
Твои я слезы,
В ладони собираю,
Чужой любовью,
Душу омываю...
Когда ты на меня,
Мою любовь,
Прольешь...
Влад! Дарю вам свою дождинку-грустинку...

Эльвира Голубева   08.06.2010 18:36     Заявить о нарушении
это что получается целый дождь грустинок....срочно надо звать Солнышко...

с нежным теплом Влад.

Влад Коста   10.06.2010 09:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →